Дорогие покупатели! Уточняйте наличие и цену! Сайт нашего магазина находится в режиме тестирования и обработки.
Поэтому возможны несоответствия цен на товары и описания. Приносим свои извиненеия.



Лифт комплект BMS для Toyota Land Cruiser Prado 150/ Lexus GX460 +2" дюйма передняя ось

Артикул: BMS900003Fr
Лифт комплект BMS Тойота Прадо 150 Лексус 460 2 дюйма для передней оси
Осталась 1 штука
9 700 Р

Условия гарантии и возврата

Категории: Подвеска, Ходовка, Лифт комплекты

Теги: 48609-60100

Совместимость: Toyota Prado 150 2009+/ Lexus GX460 2009+

Передняя ось

Материал: сталь, покрытие цинк

Устанавливается на автомобили с пневмоподвеской (без возможности сохранения TEMS). При установке этого лифт комплекта по ходовой части у автомобиля менять ничего не надо, устанавливается в течении 2-4 часов. Обеспечивает больший зазор для больших колес.

Качественно сделано в России компанией BMS Engeneering

К товару прилагается сертификаты для оформления в ГАИ

Возможно товара нет в данный момент, но мы можем изготовить любой элемент силового обвеса : бампера, пороги, багажники, калитки, - под заказ с Вашими характеристиками (цвет, покрытие, дополнительные требования) с отправкой с Новосибирска.

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Вес 3.62 кг
Марка авто Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruser Prado 150, Lexus GX460
Материал изготовления Сталь,цинк